Голый торс в спортзале

Vitalievich Ученик (165), на голосовании 3 дня назад
Летом тренируюсь на площадке с голым торсом, пришел в зал , продолжаю заниматься без майки потому что так привычно и удобно. Чтобы так кто то еще занимался не видел больше, это не норм ??
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (117076) 1 месяц назад
Это не гигиенично своими прыщими, потом и грибками общий инвентарь заражать. Запрещено ходить голым и в сланцах. Общественное место, поидее для нормальных приличных людей, а не для быдланов дворовых.
VitalievichУченик (165) 1 месяц назад
Проще снять майку и кинуть потом сухую на скамейку, чем ходить в мокрой на сквозь и оставлять везде лужи , быдлан дворовой ты про кого ??
Andre Vitalievich, зайка, у тебя, яйца тоже потеют. Трусы почему не снимаешь?
Иван46 Гуру (2664) 1 месяц назад
Нормальные люди в зале ходят в одежде. А также имеют при себе полотенце, чтобы не залить потом инвентарь.
VitalievichУченик (165) 1 месяц назад
Шорты не одежда? На лавки майку подстилаю
Бедовая Алёнка. Высший разум (274713) 1 месяц назад
Другим не приятно будет делать жим лежа на мокрой от пота скамейке .
maximГуру (3872) 3 недели назад
Для этой цели человечество кондиционер придумало.))
Бедовая Алёнка. Высший разум (274713) maxim, Сразу видно что человек ни когда не занимался в качалке ,тот кто действительно усиленно тренируется тот потеет даже если в помещении 23 %?.
алекс Искусственный Интеллект (715112) 1 месяц назад
занимаюсь дома,летом вобще в трусах.а в зале когда сильно разогревался снимал майку...
Оксанчик Оракул (81363) 1 месяц назад
Есть правила этикета и правила гигиены. Ходить приято в футболке или майке.
maxim Гуру (3872) 3 недели назад
Это даже полезно, таким образом убиваешь сразу 2 зайцев: и занятия и закаливание одновременно, а для закаливания лучше именно голый торс, ты же не майку закалять, а кожу, а чтобы пота не было, нужно кондиционер включить, тогда и потеть не будешь так...
Serafimen Мастер (1097) 1 неделю назад
Если это тренажерный зал с контактными тренижерами, то конечно такая форма неприемлема. Однако если вы ходите в гимнастический зал, или просто зал для воркаута с турниками и брусьями, то вполне имеете право заниматься также как на улице.