Голосование за лучший ответ
INDIGO
1 месяц назад
Есть такое слова как инстинкт и он присушим всем потому что выживания на первом месте или тебе пофиг на свою жизнь ?
Crystal FighterОракул (58774)
1 месяц назад
Это сАмозащита(котрая также имет ограничение-не оправдание после убийства)-не нападение и чтобы человек против вас не сделал-убивать не позволено-есть суд и они решат если убиваешь значит идешь против БОГА и потом ад-расплата..АД это место справедливого отбывания наказания.Есть справедливость!
Aleks
1 месяц назад
Эт несчастные жертвы сатаны, заглотив разбросанные его соблазны, угодили в расставленные им тенеты и стали его рабами, от чего, кроме лжи и мерзости ни на что не способные, отсель и беспредел в любом обществе идёт от таких падших.
марго ромашкина
1 месяц назад
Потому что необходимо постоянно работать над своими качествами и стараться поступать по доброму, вырабатывать стрессоустойчивость и в этом хороший пример подал Иисус Христос, когда над ним насмехались или поступали несправедливо он сказал::"Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" (Луки 6:31).