Согласны ли вы,что все в жизни зависит от учебы?

Дарина Берушенко Ученик (44), открыт 4 часа назад
А если нет учебы - нет будущего?
31 ответов
Кент Искусственный Интеллект (111921) 4 часа назад
Нет конечно бред полный
Дарина БерушенкоУченик (44) 4 часа назад
Меня просто родители так сказали
Кент Искусственный Интеллект (111921) Дарина Берушенко, Родители много чего говорят, в будущем многое из этого покажется ерундой, вообще привыкай думать своей головой, и своё мнение иметь, в жизни пригодится. Те кто умеет пользоваться мозгами хорошо в жизни устраиваются, а не те кто много знает. Сколько народа с высшим образованием, учёные, а работают курьерами, продавцами и тд. Сейчас такое время, кто смел тот и съел. Выбор конечно делать тебе, но всё таки настоятельно рекомендую свою голову иметь.
гоустфэйс Знаток (300) 4 часа назад
у тибя малыш нет будущева ?
Елена ... Ученик (179) 4 часа назад
многое, но если умеешь крутиться в жизни, то везде пройдешь даже без образования
Конфетка Искусственный Интеллект (126850) 4 часа назад
Кисюничка, это не правда.

Учиться - хорошо. Но если ты не поступила в учебное заведение или у тебя плохие оценки - это не конец жизни

Главное человеком быть хорошим и наслаждаться жизнью
Дарина БерушенкоУченик (44) 4 часа назад
Мне родители говорят вот надо учиться(я колледж и институт закончила)
А если не учишься - нет будущего
Задрало
Конфетка Искусственный Интеллект (126850) Дарина Берушенко, но если ты институт уже закончила то где они хотят что б ты ещё училась?
Кошмарик Мудрец (18088) 4 часа назад
Нужен диплом, лучше о высшем образовании, быстрые мозги, работоспособность.
То, как человек учился - никого не интересует. Поэтому хоть тушкой, хоть чучелком, но получить диплом надо.
✓{Покой~В~Душе✓} Гуру (3894) 4 часа назад
Все зависит от самого человека, если он даже плохо учился, он все равно может стать умным.
O*K Искусственный Интеллект (141184) 4 часа назад
К сожалению
Или к счастью
Не всё
Сергей Искусственный Интеллект (253801) 4 часа назад
В школе были тройки, а колледж с красным дипломом.
Нужно желание.
Денис Богачёв Оракул (60114) 4 часа назад
Учеба дает знания, но чаще - не нужные.
Зависит от многих факторов , лишними знания редко когда бывают.
В моем случае так и было, закончил и не работал по специальности.
Переобувался.
Но то уже выбор человека.
Дарина БерушенкоУченик (44) 4 часа назад
Родители говорят,все от учебы зависит
И нет будущего
Feros Soref Просветленный (33501) 3 часа назад
Мозги часто зависят от генетики
- Ученик (217) 3 часа назад
Если нету оценки 5,нету будущего
Иван Посохов Мастер (1528) 3 часа назад
Все говорят: сейчас без высшего образования никуда. А я скажу так: жизнь - это русская рулетка, что угодно может произойти. Главное думать что всё будет нормально в будущем.
Лев Бабушкин Гуру (4190) 3 часа назад
От запрета бездействия
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (141510) 3 часа назад
конечно нет. В жизни вообще лично от тебя мало что зависит.
Дарина БерушенкоУченик (44) 3 часа назад
А от кого зависит?
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (141510) от разного стечения обстоятельств. От времени и места рождения, от семьи, от воспитания, от условий жизни, социокультурной среды, от того, что в тебе заложено природой...