Голосование за лучший ответ
Слава Богу
1 месяц назад
Мир уже давно побеждён злом. Но это воля не Христа, а Сатаны. Иегова позволил древнему Змию руководить делами людей на земле. И вы видите последствия этого. Бог обещает, что устранит всё зло с Земли и всех злых искоренит. Останутся только праведные добрые люди, которым Бог даст вечную жизнь.
Дмитрий Ермаков
1 месяц назад
Вы не поняли, как побеждают зло и добро. Зло использует хитрость, ложь и клевету. Затем переходит к насилию и злобе, разжигание вражды и терроризм. Спонсирует криминал, боевиков. Разрушает страны и захватывает ресурсы. Порабощает население. Платит нищенские зарплаты. Учит подростков хулиганить и насиловать девочек. Учит женщин проституции и разврату, порнухе. Сводит всё к деньгам. И затем, Иуда продаёт доброго учителя врагам за деньги. Становится плохишом предателем. И от злобы своей, обиды на жизнь, и отвращения к жизни, кончает суицидом. Вот так организовано зло.
Теперь о том, как побеждает добро. Любовь родителей. Помощь наставников. Справедливое государство. Гуманное общество. Миротворцы и волонтёры. Проповедь мира и добра. Со временем, благодаря интернету и ИИ, люди объединятся вокруг правильных и богоугодных идей. Затем победят прогресс и царство технологий. Государства превратятся в космические корпорации.
Rafioli Rafioli
1 месяц назад
В электроники нет такого понятия если. Или прибор работает или нет.
У Творца нет если. Он сказал что райские условия на земле будут восстановлены, когда человеческое правление будет низложено Небесным Царством, под руководством Иисуса Христа которое ему доверил Творец.