Если и когда в мире победит зло - это же будет тоже Воля Христова?

WDNH Мыслитель (9506), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Слава Богу Гуру (3727) 1 месяц назад
Мир уже давно побеждён злом. Но это воля не Христа, а Сатаны. Иегова позволил древнему Змию руководить делами людей на земле. И вы видите последствия этого. Бог обещает, что устранит всё зло с Земли и всех злых искоренит. Останутся только праведные добрые люди, которым Бог даст вечную жизнь.
WDNHМыслитель (9506) 1 месяц назад
Я так и думал, что цырьковь пиzдит.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (538166) 1 месяц назад
Зло это инструмент познания добра ,Бога ,инструмент никогда не может победить того кто этот инструмент сотворил
WDNHМыслитель (9506) 1 месяц назад
То исть церьковь непрерывно пиzдит..((- но ведь она лжет тоже по воле Христовой? Это шиза у него?
игорь ореховский Искусственный Интеллект (538166) WDNH, пока лжешь на церковь только ты
Time is shortОракул (54146) 1 месяц назад
Зло никогда не победит, независимо от того, чем оно является...Победит Господь и воцарится на этой Земле навеки.
Антонина Антонова Мыслитель (8869) 1 месяц назад
Это будет воля людей, которым больше нравится зло.
WDNHМыслитель (9506) 1 месяц назад
Христос - просто кукла ластиковая значит((( я так и думал
NM10 vasil Просветленный (30579) 1 месяц назад
Бог сильнее любого зла, оно не победит.
В Библии давно предсказано время уничтожения зла.
Зло может лишь временно усилиться перед уничтожением, но не более того.
Дмитрий Ермаков Мыслитель (8237) 1 месяц назад
Вы не поняли, как побеждают зло и добро. Зло использует хитрость, ложь и клевету. Затем переходит к насилию и злобе, разжигание вражды и терроризм. Спонсирует криминал, боевиков. Разрушает страны и захватывает ресурсы. Порабощает население. Платит нищенские зарплаты. Учит подростков хулиганить и насиловать девочек. Учит женщин проституции и разврату, порнухе. Сводит всё к деньгам. И затем, Иуда продаёт доброго учителя врагам за деньги. Становится плохишом предателем. И от злобы своей, обиды на жизнь, и отвращения к жизни, кончает суицидом. Вот так организовано зло.
Теперь о том, как побеждает добро. Любовь родителей. Помощь наставников. Справедливое государство. Гуманное общество. Миротворцы и волонтёры. Проповедь мира и добра. Со временем, благодаря интернету и ИИ, люди объединятся вокруг правильных и богоугодных идей. Затем победят прогресс и царство технологий. Государства превратятся в космические корпорации.
WDNHМыслитель (9506) 1 месяц назад
Иисус так и действовал. - нес раздор и клевету.
Дмитрий Ермаков Мыслитель (8237) WDNH, вам это психиатр сказал или школьный учитель?
Лора Синева Просветленный (47608) 1 месяц назад
Спорить с вами сложно, но Бог так говорит :"Беззаконники растут, как сорняки, И все делающие зло процветают Лишь для того, чтобы их уничтожили навсегда." Немного времени осталось.
Rafioli Rafioli Гуру (3741) 1 месяц назад
В электроники нет такого понятия если. Или прибор работает или нет.
У Творца нет если. Он сказал что райские условия на земле будут восстановлены, когда человеческое правление будет низложено Небесным Царством, под руководством Иисуса Христа которое ему доверил Творец.
Алексей Мудрец (18140) 1 месяц назад
В какой-то степени. чирей лучше всего удалять, когда он созрел.
"тайна беззакония в действии..."
Рики Тики Ученик (177) 1 месяц назад
Не победит. И это будет Его воля