А вы будете плакать, если разведетесь всякое в жизни бывает же?

Евгений Мартынов Знаток (262), на голосовании 2 дня назад
Плакать в подушку ночами, заливаться алкоголем или вы выше этого, даже если брак развалится будете держать нос по ветру?
Голосование за лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (314307) 1 месяц назад
Я танцевала, когда развелась. Вздохнула с облегчением!
Елена Просветленный (45001) 1 месяц назад
Я радовалась !!! У меня жизнь изменилась сразу в лучшую сторону !!! Жаль время потраченное и нервы .
Елена Искусственный Интеллект (307515) 1 месяц назад
я точно не разведусь
Евгений МартыновЗнаток (262) 1 месяц назад
Возраст?
Елена Искусственный Интеллект (307515) Евгений Мартынов, 45+
Зумер Мудрый Гуру (3406) 1 месяц назад
Когда одному хорошо, то другому плохо. Соответственно, если один начинает плакать, то другой радуется.
Joe Hiden Sigma 123 Killer Мастер (1148) 1 месяц назад
Конечно, но к счастью такого не придвидится и близко
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495644) 1 месяц назад
Три раза разводилась! Весело, с песнями и банкетом.
КришнаКришна Искусственный Интеллект (269371) 1 месяц назад
...уж в семейной-то жизни бывает не всяко,
а то, что мы сами создаем.
***Despero*** Искусственный Интеллект (264949) 1 месяц назад
трижды развелась - не плакала чота
А что не сложилось, так много раз?
***Despero*** Искусственный Интеллект (264949) Евгений Мартынов, не люблю одно и тоже лицо видно перед собой всю жизнь.
***Despero***Искусственный Интеллект (264949) 1 месяц назад
Я не на мерена вам ничего объяснять
Евгений Мартынов Знаток (262) ***Despero***, Хотелось бы конечно понять, если в пару предложений рассказали в чем причина. На самом деле интересно, я бы вам лучший ответ дал
Тут сложно соломку стелить
Евгений Мартынов Знаток (262) ***Despero***, Давайте тогда, когда в следюущий раз будете разводиться еще раз, вы мне напишите, я узнаю о вас получше, чтобы соломку подстелить. Идет?
Бабочки Искусственный Интеллект (479308) 1 месяц назад
Я не буду разводиться и даже думать об этом,чтобы не плакать