Где - где + на этом индикаторе

Igor Kozlov Ученик (37), открыт 22 часа назад
8 ответов
Георгий Кубасов Ученик (137) 22 часа назад
+на иголки индикатора и -на крокодили
СварогИскусственный Интеллект (132476) 22 часа назад
Там одна иголка,а не иголкИ.И один крокодил.
galina lazareva Ученик (197) 22 часа назад
И то и то .

Смотри , если тебе нужно плюс найти, то крокодил цепляешь на минус а иглой тыкаешь там где должен быть плюс.

Если тебе нужно найти минус, то соответственно крокодил (правую часть) на плюс крепить а иглой тыкаешь там где минус должен быть ( контакт, провод, чо ты там хочешь проверить )

Соответственно если будет там минус или плюс то лампочка загорится на контрольке твоей.
galina lazarevaУченик (197) 22 часа назад
Например тебе нужно предохранитель проверить на обогрев заднего стекла. Врубаешь зажигание и этот обогрев заднего стекла, находишь где этот предохранитель находится , конртольку цепляешь на массу т.е за кузов а иглой тыкаешь в оба контакта предохранителя , и там и там должен быть плюс т.е лампочка должна будет гореть.

А если тебе например сигнальный минус с датчика холла нужно проверить, то цепляешь крокодил на плюс того же АКБ а конртолькой тыкаешь на пин где минус должен быть и крутишь стартер чтобы этот минус там появился .
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (153780) 22 часа назад
Минус в правой руке.
СварогИскусственный Интеллект (132476) 22 часа назад
Найди правую руку на фото
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (153780) Сварог, на фото левая и в ней плюс!
tuev Искусственный Интеллект (143256) 21 час назад
Там лампа накаливания. У неё нет плюса-минуса, можешь любой стороной тыкать.
Zmey Оракул (68697) 21 час назад
Все контрольки либо биполярны, либо крокодил это минус. Лучше всего биполярные с индикатором полярности. А еще лучше биполярные светодиодные с возможностью нагружать.
Палпутин Искусственный Интеллект (146035) 21 час назад
Щуп плюс,крокодил минус,но там лампочка обычная так что роли не играет