Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем люди свой излюбленный типаж внешности стараются навязать другим как стандарт сексуальности?) +

I against I Гуру (2844), открыт 1 день назад
Разве мир не многообразен?)
Или лучше б было, если бы все одинаковые ходили вокруг?)
24 ответа
Хочу,хочу... лето! Мыслитель (8762) 1 день назад
Потому что не уверены в нем и требуется подтверждение))
~ $ Мужчина $ ~ Искусственный Интеллект (169599) 1 день назад
ну а что если такая нравится Девушка для Секса, с такими ногами и лицом
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ??Мастер (1252) 1 день назад
А что тогда делать, когда сиськи маленькие, жопа небольшая, ещё и плоская и внешность не яркая? Что делать сеерым мышкам, которых 90%? Автор же именно об этом спрашивает..
~ $ Мужчина $ ~ Искусственный Интеллект (169599) ??? ? ?? ?? ??? ? ?? ??, а мне дела нет, до того что мне не нравится
Ёжевика Просветленный (32228) 1 день назад
Неправда))) они сами навязываюсь к моему излюбленному всеми способами типажу?
I against IГуру (2844) 1 день назад
Это уже совсем другая история)
Ёжевика Просветленный (32228) I against I, это точно ?
пилот во времени Искусственный Интеллект (158331) 1 день назад
Странно.А я думал.что люди сами.особенно бабы как мартышки все одно лицо стали-смотреть не на что-куклы Барби)
I against IГуру (2844) 1 день назад
Перевод стрелок —это по-взрослому) Речь не моде на "губки-бровки-реснички" , тем более не все это делают)
пилот во времени Искусственный Интеллект (158331) I against I, Нет ничего хуже синдрома-мода!)
I against IГуру (2844) 1 день назад
Это ваши знакомые или коллеги?)
пилот во времени Искусственный Интеллект (158331) I against I, Это инет.
пилот во времениИскусственный Интеллект (158331) 1 день назад
Тебе не понять-у тебя параллельно.Имеет другое значение)
I against I Гуру (2844) пилот во времени, С русским языком и с пониманием у меня все прекрасно)) Образование обязывает) Я говорю о том, что у многих есть свой идеал внешности или просто тот типаж, который вызывает симпатию/эрекцию/ слюноотделение/просто приподнятое настроение) С куклами-муклами все ясно) Вопрос не в этом был. Но и такие нравятся значит кому-то, иначе бы не старались себя переделать))
MARI ~ Искусственный Интеллект (730778) 1 день назад
думаю, никому не возможно ничего навязать )
если мне до этого нет никакого дела)то хоть трава не расти ...
скорее, люди могут заполнять чужие пустоты
когда человек целостен, он не нуждается в этом )
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (534404) 1 день назад
Улыбнулся... У меня в принципе нет излюбленного типажа внешности )))
Всё бывает внезапно и неожиданно. Вот увидел, оценил личико, фигурку, заглянул в глаза и обомлел - ОНА! )))
всецело всем Мыслитель (8043) 1 день назад
я не навязываю мужикам, как они должны выглядеть, мне конкуренты не нужны
я навязываю бабам, простите, женщинам типаж кентавра. во-первых, мне нравятся широкие бёдра. во-вторых, спорт это хорошо, выводит много дури из башки. в-третьих, даже таких объёмов не сможет достичь каждый человек. в-четвёртых, у большинства нет классической 8, перевёрнутый треугольник: широкая спина, впалые по бокам бёдра. это что, красиво? это же мужская конституция. в-пятых. многие так далеки от спорта, что имеют хрупкое здоровье. с ними кроме "тёпленьких" ресторанов больше некуда сходить. и эту плохую генетику передавать потомству? красота не в мейкапах, бешенных деньгах, вбуханных на моду, одежду, салоны красоты и фастфуд. мне на это всё просто дико пос**ть. когда человек занимается спортом, он не брезгует готовить, знает цену домашней готовке. проще относится к обыденным вещам.
женская красота это совокупность здоровья, женственных черт, навыков, взглядов, а не туфта, в которой погрязло подавляющее большинство.
I against IГуру (2844) 1 день назад
А кому какое дело до лично твоих вкусов, как думаешь?) Если например ни мне, ни одному из моих мужчин точно не нравился типаж кентавра, а нравится именно мой?) И этого телосложения, не имея определённой генетики, добиваются именно тем, что гробят здоровье, химией и гормонами, ооочень часто. Вплоть до того, что голос мужским становится. Ну нравится именно тебе и ещё кому-то —так на здоровье, тем более меньше конкурентов будет)) Кому-то тумбочка на коротких ножках с большой попой —идеал. Так тоже никто не против ведь, но зачем это так активно транслировать?) В этом вопрос)
всецело всем Мыслитель (8043) I against I, когда возникают такие вопросы, включая твой, я и лоббирую эту тему. какая наивная уверенность. точно ли? я про химию ни слова не писал.
всецело всемМыслитель (8043) 1 день назад
вспомнил. Фатима Диаме. из худосочных. ну, африканки почти все такие, обалдеваю от их ног, когда вижу вживую. бразильянки — креолки по сути. а вот у бледнолицых почему то часто беда со впалыми. я сейчас строго про худых.

про балет знаю, сестра прогуливала оплаченные занятия ) ей нравилось в начале, потом тренер сменился и всё. и слава богу, я был против балета. нормальной выросла.
I against I Гуру (2844) всецело всем, Я в Латинской Америке видела разных —от худышек-астеников, до пышек с большой тутхес) Кто танцами занимается, у тех ещё классные ноги и вообще фигурка) Генетика рулит, что касается спортсменов. Негроидная раса сильнее.
✴ℬ✴ Мыслитель (5217) 1 день назад
Для продолжительных отношений всё же лучше, когда красота внутренняя имеется.
Хотя, у каждого свои потребности.
Сергей БизонИскусственный Интеллект (534404) 1 день назад
✴ℬ✴ Мыслитель (5217) Сергей Бизон, ???
БОТАН Просветленный (36928) 1 день назад
люди любят всякое навязывать. с этим ничего не поделаешь.. *развёл руками*
vinni Просветленный (32184) 1 день назад
мои никто не поддерживал никогда и ничьи не поддерживал
Павел Морозов Мудрец (19122) 1 день назад
Ну я не навязываю, а мне частенько всякие недопикаперы пытаются навязать мнение, что спать надо только с молодыми и стройными..
I against IГуру (2844) 1 день назад
А сами они спят с толстыми и старыми, потому и доказывают)
Павел Морозов Мудрец (19122) I against I, Филиппы Богачевы, они такие, комбинаторы века=)
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (260638) 6 часов назад
Навязывают не люди))))а маст медиа
I against IГуру (2844) 6 часов назад
В данном случае я именно о людях. В масс медиа нет такого стандарта))
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (260188) 6 часов назад
Та пусть стараются))
Если делать больше нечего))
черное в белом Мастер (1344) 6 часов назад
Предел человеческого желания один. Вопрос честности с собой. Остальные могут быть просто более или менее сексуальными или несексуальными в принципе
I against IГуру (2844) 6 часов назад
Сексуальными или несексуальными для кого? Вопрос в этом)
Укусёх Лапочкин пух , Укутя Оракул (65900) 6 часов назад
Это НРЛ - нарцистическое растройство личности . Примитивный мозг строит диалог на основе обесценивания людей на языке манипулирования - шантаж , упреки , советы , провокации итд . Чувство неполноценности заставляет быть в центре внимания , чтобы компенсировать внутреннюю пустоту. Ответственности за свои действия и влияния не несет и не признаёт своих ошибок.
I against IГуру (2844) 6 часов назад
Вот это близко)
Тоша Искусственный Интеллект (115353) 6 часов назад
Просто некоторые не представляют как кому то может не нравится то, что нравится им...
А красота.... она в глазах смотрящего...
Мне как то все равно считает ли кто то моего избранника эталоном сексуальности, главное что я так считаю)))
I against IГуру (2844) 5 часов назад
Скорее кому-то не хватает соображалки понять, что кому-то могут нравиться те, кто не нравится ему))
Тоша Искусственный Интеллект (115353) I against I, а у них обычно соображения вообще маловато...
DesterBord Оракул (51183) 5 часов назад
Я никому себя не навязываю. Навязываються ко мне, в друзья, в подруги и что ещё хуже навязываються в мою личную жизнь. И самое обидное что не те, Ну не екает сердце, не сносит крышу. Не хочется видеть их постоянно под своим потолком. Про одеяло промолчу.