Информационные технологии
+1DNS на Huawei y7 2019
Здравствуйте, проблема такая:У меня huawei y7 2019. Мне нужно изменить свое положение что бы без впн пользоваться приложениями. Вводя в настройках DNS у меня ничего не выходит, если у кого такая же марка телефонов, подскажите как это можно сделать?
Huawei y7 2019 на андройд 8.1 Орео, там нет ДНСа. Выкинь этот бабкин телефон в мусорку, он уже давно ничего не тянет
Нахаляву в хуавее хрен что найдёшь служб гугл нету джибокс вылетает
Днс меняет лишь сервер где ты фулл айпи не меняется а ты так понял играеть в бс хочешь как и другие школоло кто ставит напримеер я
в точку доступа зайди там вроде есть частные подключения чето такого поищи
Он твоё местоположение вычисляет по координатам сети и точке доступа.