Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Философия, Непознанное
Мистика, Эзотерика
Психология
Религия, Вера
Философия
Прочее непознанное
Вопросы - лидеры.
Этология и дарвинизм?
1 ставка
Предлагаю вниманию эксклюзивный блиц - вопросов! Для иудейского, христианского, мусульманского направления.
1 ставка
Почему христианство - не учение Христа, не учение Иешу, даже не учение Павла?
1 ставка
Схождение благодатного огня с точки зрения атеизма.
1 ставка
Медитация. Ее взаимосвязь с другими элементами практик. Вопрос - правильный алгоритм кто знает ?
1 ставка
•••
Людям больше важнее эмоций, или на сколько интересен человек, но почему, никому не интересен на сколько он умен?
Малибу Невер
(1), на голосовании
6 дней назад
Это заметно и среди мужчин-парней, и среди женщин-девушек.
Голосование за лучший ответ
Yana Black
1 месяц назад
я не люблю эмоциональных людей мне больше нравятся спокойные и рассудительные.)))
игорь ореховский
1 месяц назад
Почему ум удалился а чувства вышли на первое место ? Потому что наступает новый период в истории человечества ,когда познание Бога будет чувственное а не разумное для большинства простого народа ,который никогда большим умом не обладал
Александр Яковлев
1 месяц назад
Недалёких всегда раздражают умные...
Aleks
1 месяц назад
При критических обстоятельствах, эти "умники" становятся бездарями.