Если существование в какой-либо форме - это божья благодать

Бармалей филолог Ученик (80), на голосовании 6 дней назад
то посредством чего человек будет существовать в аду для вечного наказания? Ведь ад - это место, где божья благодать отсутствует полностью
Голосование за лучший ответ
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (164101) 1 месяц назад
Бог не придумывает дырки для деградации и себя тем более туда не отправит.

Вы он и есть, на минуточку.
Бармалей филологУченик (80) 1 месяц назад
Что это значит?
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (164101) Бармалей филолог, В раю все хорошо. Стремиться не к чему. Посмотрите на сегодняшнюю молодежь которая в сытости своей деградирует. У них всё есть и это как бы само собой разумеющееся. Подавай всё и сразу. Еще и виноват перед ними останешься. В аду тоже нет надежды. Двигайся не двигайся.. И второе. В ад попадает не человек а душа. А душа это и есть Бог.
ChrestopuZik Мыслитель (6541) 1 месяц назад
Огненного ада где вечно мучаются души не существует
Aleks Искусственный Интеллект (416939) 1 месяц назад
Будет бултыхаться в озере, вечно.