Почему мужчины милых женщин называют стервами?

))) в моей градации стервы это секси пушки. А милые- это милые.

Стоит милой женщине отказать мужчине, как он готов обозвать её последними словами.
Ещё не понимаю романтизации значения "стервы" - это же буквально падаль.

Ума не не приложу! Почему?

Потому что из милых женщин им не удаётся сделать дурочек и они в отношениях с мужчинами остаются быть независимыми )

Эти вещи никак не связаны вообще. Милота - это внешний признак, а стервозность - это особенность характера.