Гетеросексуалы это норма?

Кашкет Эдхарди Ученик (68), на голосовании 5 месяцев назад
Ненавидите их или относитесь нейтрально? Как считаете, это болезнь?
Голосование за лучший ответ
Карим Абдуллаев Ученик (216) 6 месяцев назад
Тебе не получится меня обмануть.)
Лялька Искусственный Интеллект (143265) 6 месяцев назад
Это предусмотрено самой природой. Это воспето поэтами, музыкантами, художниками... Разумеется, это нормально.
Вот гомосексуализм - это отклонение. Он существует, но не должен выпячиваться наружу.
Максим Петров Гуру (3751) 6 месяцев назад
Так гетеро это обычный мужчина которому нравится девушки
Stefan Kaczmarski Мудрец (11603) 6 месяцев назад
Для России нет... Там в основном бисексуалы. А для адекватных сообществ норма.