Гетеросексуалы это норма?

Кашкет Эдхарди Ученик (58), на голосовании 4 дня назад
Ненавидите их или относитесь нейтрально? Как считаете, это болезнь?
Голосование за лучший ответ
Карим Абдуллаев Ученик (160) 1 месяц назад
Тебе не получится меня обмануть.)
Лялька Искусственный Интеллект (135754) 1 месяц назад
Это предусмотрено самой природой. Это воспето поэтами, музыкантами, художниками... Разумеется, это нормально.
Вот гомосексуализм - это отклонение. Он существует, но не должен выпячиваться наружу.
Кирелав Оракул (99253) 1 месяц назад
В США и Британии это норма давно !
Максим Петров Мастер (1954) 1 месяц назад
Так гетеро это обычный мужчина которому нравится девушки
Stefan Kaczmarski Мудрец (10602) 1 месяц назад
Для России нет... Там в основном бисексуалы. А для адекватных сообществ норма.