Тут некоторые товарищи просят что либо у бога как заказ на Wildberris Вы тоже так делаете ?

Евгений Искусственный Интеллект (232664), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Тимофеевна Искусственный Интеллект (166517) 1 месяц назад
Помочь нам всем жить в мире и согласии просим
Time's_up Искусственный Интеллект (177211) 1 месяц назад
не те ли это товарищи, что расстреливали русских дворян в 1917-м?
Злой Просветленный (40402) 1 месяц назад
Конечно, я прям с утра по списку просьбы зачитываю и так по кругу, до самого вечера.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (662003) 1 месяц назад
А что так можно было?))не люблю это слово...там не заказываю
Мистер Спок Просветленный (43041) 1 месяц назад
Нууу не припомню таких если честно.. И вообще то сомневаюсь а есть ли такие
ЕвгенийИскусственный Интеллект (232664) 1 месяц назад
Мистер Спок Просветленный (43041) Евгений, вы до конца уверены, что там речь не об инвалидности?
Парамон Искусственный Интеллект (243073) 1 месяц назад
А для кого же было сказано "Просите и дано вам будет!"?
Огнеяр Оракул (80960) 1 месяц назад
Я ницего ни у кого никогда не прошу, тем более у паразитического бога рабовладельца.
***kani*** Гуру (4228) 1 месяц назад
Сами у себя заказывают значит :)