Top.Mail.Ru
Ответы

Проблемы с фокусировкой

Помогите на фотоаппарате samsung es 65 при фокусировке постоянно что то трещит хотя все работает нормально

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Новичок
7мес

Для определения причины проблемы с треском при фокусировке на фотоаппарате Samsung ES65 и её устранения рекомендуется обратиться в сервисный центр.

Некоторые возможные причины неисправности и способы их устранения:

Повреждение механизма зума. Для выявления проблемы нужно разобрать фотоаппарат и осмотреть плату, шлейфы и коннектора.
Некорректная калибровка. Для настройки фокусировки можно использовать скриптовые файлы, которые записываются на флешку. При включении фотоаппарат запускается в режиме самонастройки и с помощью скрипта настраивает опорные точки фокусировки.
Также для ремонта фотоаппарата в сервисном центре могут провести, например, смену программного обеспечения (прошивки), замену затвора, материнской платы, средней части (рамки), межплатного шлейфа и другие работы.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
7мес

...если треск внутри объектива то скорее шестерня или мотор только обоащаться в сц

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
7мес

треск - это НЕ нормально.
скоро сломается, или уже.