Можно ли стать стать самозанятым в 16 лет.

Здравствуйте. Хочу оформить самозанятость в 16 лет. Есть хороший опыт в создании веб дизайна и landing page. Для этого нужна самозанятость. Подскажите, пожалуйста можно ли оформить самозанятость в 16 лет? Без письменного согласия в 16 лет? Если родители согласны. В интернете пишут что письменное согласие родителей нужно только для лиц от 14 до 16 лет. А с 16 лет уже без письменного согласия. Прилагаю фото:

Не надо никакого согласия. Открывание приложение Мой налог и регистрируетесь.

С 14 можно, согласия не какие не требовали

Да-да, ваще без проблем.

Нет

разрешаю, только хватит спамить уж