К чему сон, получили новую квартиру где то на берегу моря?

Сама Нежность Просветленный (20306), открыт 1 день назад
Мы живем теперь где то на море, на 6 этаже.. А на 5 живёт моя подружка Натка. Я иду домой с подругой другой, она высокая, крупная. Дошли с ней до водоёма, как озеро, вокруг него камыш.. Я хотела войти в воду по мостику, но вижу, что у мостика в конце, в воде сидит лев. И если я пойду к воде, то он нападёт на меня. Вода была очень мутная, грязная как болото. Мы с подругой побежали к моему подъезду. И я советую ей посадить виноград на балконе и пустить его по решетке балконной, будет красиво, уютно и вкусно.. А вот родители моей подружки Натки с 5 эт, балкон переоборудовали в ещё одну комнату. Теперь их 4 или 5 комнат там.. Я не понимала, зачем они уничтожили балкон, ведь там был морской воздух..
2 ответа
Сиреневая фея Высший разум (11449454) 1 день назад
Подобные сны расцениваются как промежуточные подсказки. Если вы видели, как получили жилье, значит, движетесь в правильном направлении. Продолжайте в том же духе, не сбавляя темп.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (206559) 5 часов назад
сны на тему - о чём мечтаю, то и снится..