Сон страшноватый про бывшего

التجويد التجويد Ученик (114), открыт 2 дня назад
Снился сон как мой бывший муж, с которым я щас уже не общаюсь от слова совсем, открывает дверь балкона и врывается в мой дом ,причем зашёл он с уличной стороны,где окна и балкон,я увидела что он пришел ко мне,но ушла с кухни не стала ему открывать...,он взломал ручку двери и открыл балкон,я испугалась бросилась бежать в комнату он за мной, чувствую его шаги,я прячу свой телефон чтобы он не взял его потому что я изменяла...успеваю закинуть его он не увидел и сон оборвался,но уйти он не ушел..рядом был
4 ответа
Алевтина Алексеенко Мыслитель (6018) 2 дня назад
Может даст о себе знать,стоит ждать от него определенных действий.
Сиреневая фея Высший разум (11449499) 2 дня назад
Нет. Ему в это время такой же сон не снился.

Это только ваш мозг сгенерировал такой сюжет по памяти о том, что у вас уже лежит в той или иной степени страха перед бывшим в мозгу.

СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
- Просветленный (28404) 2 дня назад
Вести от него...
Но вы на переговоры не пойдёте....
Абьюз? Он давил на вас морально...
Вы даже во сне телефона боитесь...
Сон...ваши прошлые переживания...
Иван ИвановИскусственный Интеллект (206604) 10 часов назад
ты читаешь тире что это она ему рога наставила? или ты читать не умеешь? пишешь чушь постоянно..
- Просветленный (28404) Иван Иванов, это он ей внушил, что она ему может изменить и она боиться даже телефон, не дай бог мужчина подумает, что она изменяет ему....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (206604) 10 часов назад
изменяла, потому и сон. до сих пор страх поимки твоей тебя плющит..