Как правильно покрасить авто помогите пожалуйста

Danil Doroshenko Ученик (108), открыт 5 часов назад
Помогите пожалуйста недавно прижался бампером в гараже и там образовалась полоса немного треснул и в округе потрескалась краска. Подскажите как правильно покрасить (я уже бампер сделал , зади запаял ) и нанес шпаклёвку чисто в оброзовавщийся кратер. Вопрос что дальше делать просто наждачкой убрать краску которая потрескалась, сровнять края краски и нанести грунт и покрасить ?
3 ответа
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35215) 5 часов назад
Мне раз 5 въезжали в бампера. Сначала по полдня дрючил их и красил. Но как только покрасить, опять кто то въедет. Так что просто заматовываю. Никакого скотча и обклейки. Очень тонким слоем напыляю, что бы края старой краски не пузырились. После чуть потолще слои. Грунт не использую. Если авто дорогой, то алгоритм сложнее
Aston DBS Высший разум (589419) 4 часа назад
И к предыдущему ответу добавлю,что температурный режим держать нужно.Если сырость имеет место быть или температура ниже 20 градусов,то либо пушку тепловую найти,либо отложить до весны.