Китайский производитель и в телевизорах завышает характеристики?

Чак Норис Знаток (486), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Alpha8041 Оракул (61588) 2 месяца назад
Да как собственно и везде щас.
Павел Самовик Искусственный Интеллект (245021) 2 месяца назад
Возможно, но самые передовые китайские телевизоры TCL показывают хорошо
Чак НорисЗнаток (486) 2 месяца назад
что значит -показывают хорошо? ха ха ха
Alex Swan Просветленный (30465) 2 месяца назад
все завышают, но хуже, что они это делают аппаратно, и например быстро перегорает подсветка
Вольный ветер Искусственный Интеллект (326133) 2 месяца назад
Выдавать параметры каких нет - запрещено НО для Китая нет рычагов воздействия ни у одной страны в мире, ибо весь мир живет обманом, не хочешь не покупай в шею никто не толкает.....
Hero of the day Искусственный Интеллект (375927) 2 месяца назад
Обычно нет.
Там собственно нечего завышать.