Китайский производитель и в телевизорах завышает характеристики?

Чак Норис Ученик (137), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Alpha8041 Оракул (56667) 1 месяц назад
Да как собственно и везде щас.
Павел Самовик Искусственный Интеллект (243398) 1 месяц назад
Возможно, но самые передовые китайские телевизоры TCL показывают хорошо
Чак НорисУченик (137) 1 месяц назад
что значит -показывают хорошо? ха ха ха
Alex Swan Просветленный (30366) 1 месяц назад
все завышают, но хуже, что они это делают аппаратно, и например быстро перегорает подсветка
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323103) 1 месяц назад
Выдавать параметры каких нет - запрещено НО для Китая нет рычагов воздействия ни у одной страны в мире, ибо весь мир живет обманом, не хочешь не покупай в шею никто не толкает.....
Hero of the day Искусственный Интеллект (371834) 1 месяц назад
Обычно нет.
Там собственно нечего завышать.