Какой вы представляйте свой дом мечты?

Светлана Людмиловна Профи (751), открыт 3 недели назад
11 ответов
Чай с шампунем Гуру (4520) 3 недели назад
В лесу с хорошим интернетом
Светлана ЛюдмиловнаПрофи (751) 3 недели назад
Ещё с дождём и лес хвойный
Максим Искусственный Интеллект (212637) 3 недели назад
Не принципиально. Главное, чтобы места хватало. Куда важнее другие вещи.
PullMaDevilTrigga [Havier] Гуру (4054) 3 недели назад
Астральный план существования.
ЛБК Мыслитель (7220) 3 недели назад
Самое главное - самоубирающийся! Остальное не столь важно.
Брамби Мудрец (19489) 3 недели назад
В симс 3 С кучей животных и вот такими жильцами
ama Ученик (132) 2 недели назад
привет! Прости что пишу тут, просто у меня закончилась возможность писать комменты.
>Пиши заяву сестру на учёт возьмут и если она подойдёт к тебе оч близко можно подавать в суд
блин, мне кажется суд это уже слишком(( ну она меня в последнее время бьёт нечасто..моя основная проблема в том что она меня лишает сна. Можно ли что-то сделать чтобы она перестала на меня стучать?