Как мальчики становятся мужчинами если воспитывают женщины в основном?

33131625 Мастер (1769), открыт 3 недели назад
11 ответов
Степан Иванов Знаток (342) 3 недели назад
Биология
33131625Мастер (1769) 3 недели назад
биология тут не играет в роль
феолетовый чувил (КРОЛИК) Мастер (1080) 3 недели назад
С помощью Улицы
плохие ребята направляют нас
Антибабораб Просветленный (47115) 3 недели назад
Ущербными,живем в матриархате
33131625Мастер (1769) 3 недели назад
не все вот на Юге там как то становятся мужиками воинами
Algoleo Ученик (216) 33131625, так там мужчины воспитывают.
Колонист Просветленный (21899) 3 недели назад
Ща любой называет себя мужчиной,пацаном, а на деле куколды которые даже покурить в туалете бояться потому что жена запрещает
33131625Мастер (1769) 3 недели назад
а нафига в туалете курить там во первых нет свежего воздуха а во вторых надо справить нужду не дыша загрязненгым воздухом
Algoleo Ученик (216) 3 недели назад
Такие в основном не становятся.
В этом проблема.
Tmaaticho Мудрец (10724) 3 недели назад
никак.тряпками вырастают бесхребетными.баба никогда мужчину не воспитает,это противоестественно.
Андрей Брехов Мыслитель (5057) 3 недели назад
женщины просто думают,что они их воспитывают...на самом деле- их воспитывает улица..... ну а если их воспитывает реально женщина.....и никуда не пускает..... даже не буду говорить.....
no neim Оракул (58749) 3 недели назад
так они и не становятся в своем большенстве. просто размером станут больше, а мозгами , ответственностью и мышлением остаются мальчиками мамсиками