Голосование за лучший ответ
Соната
1 месяц назад
У вашего парня психологические проблемы которые выливаются в такие сны, то что вы говорите о его агрессивности не удивительно
таня сушина СушинаУченик (92)
1 месяц назад
я хочу детальный разбор такого сюжета сна. ну ваш ответ да впринципе возможен но все же интересно что они могут значить
1 месяц назад
Это типичная ревность...
Если это не его игра, чтобы вам нервы помотать....то он очень боиться вас потерять...
Не боитесь что ревность во сне, перейдет в явь?
Иван Иванов
1 месяц назад
а теперь представь что замуж вышла и какая реакция будет потом? у меня племянница отказалась от выгодной партии, год встречалась, слишком ревниив, хотя богат.. вышла замуж потом за нормального работяга. живут хорошо, дочка куколка..