Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могут ли цыганки влюбиться в нормальных парней или им нужно стырить от него последнюю копейку ?

Alien Мастер (2084), открыт 20 часов назад
11 ответов
Арбуз Арбуз Мастер (2465) 20 часов назад
Да, ток нормальный парень без часов останется, впрочем как и без цыганки
имя фамилия Оракул (73168) 20 часов назад
У них закон - никаких посторонних (не цыган), иначе выгонят из табора. Прочти про обычаи цыган.
Матвей Чаронов Ученик (92) 20 часов назад
зачем тебе это? ты влюблен в цыганское отродие?
дискорд дискорд Ученик (194) 20 часов назад
Влюблённость и чувства не зависят от национальности или стереотипов. Цыганки, как и любая другая женщина, могут влюбиться в «нормальных» парней, если между ними возникнет настоящая связь и взаимопонимание. Стереотипы о том, что цыганки только и думают о том, чтобы «стыбрить» деньги, не всегда верны и могут вводить в заблуждение. Важно видеть людей как индивидуальности, а не как представителя какой-то группы.
бабуин гибонович Просветленный (47708) 20 часов назад
Цыганки, как и все люди, могут влюбляться по-настоящему. Любовь и чувства не зависят от этнической принадлежности. Важно помнить, что стереотипы и предрассудки не отражают реальной жизни и могут быть обидными и несправедливыми. Любовь и отношения зависят от индивидуальных качеств человека, его характера и ценностей, а не от этнической принадлежности или культурного происхождения.

Лучше подходить к каждому человеку с открытым сердцем и без предвзятостей, давая возможность формировать мнение на основе личного опыта и реального общения.
Олешкп Кнуклик Знаток (306) 20 часов назад
не могут, у них это на генном уровне только со своими спариваться
Адан Искусственный Интеллект (122381) 20 часов назад
а они только в нормальных и влюбляются. а не в чужаков......а может и не влюбляются, только кто их спрашивает?
Александр Ценов Оракул (78343) 20 часов назад
А я немного умею матом ругаться по-цыгански
WaldWolf Искусственный Интеллект (254543) 18 часов назад
Если она поддерживает связь с табором нет,иначе она будет ,,проклятая,,.НО за огромный калым ВОЗМОЖНО бароны цыган согласятся.Влюбится может только выгнанная из табора,ей терять нечего.