Иж Юпитер 5 расход топлива

Рамазан Нуруллин Ученик (79), открыт 7 часов назад
Помогите это норма на юпаке 10л хватает на 2 ч езды с перерывами (16 звезда ) просто у друга 10 л хватает на 3-4дня у него (21 звезда), если это не норма в чем может быть причина?
5 ответов
Лучший Мудрец (15613) 7 часов назад
Расход топлива мотоцикла «Иж Юпитер-5» составляет:

— при скорости 60 км/ч — 6 л на 100 км;
— при скорости 90 км/ч — 7 л на 100 км.
Рамазан НуруллинУченик (79) 7 часов назад
Это я знаю так то по схеме так а умиян на 100км где-то 10 л жрет даже больше может потому что я проезжаю за 2ч где-то 20 км чуть мб больше
Лучший Мудрец (15613) Рамазан Нуруллин, чет многовато
Павел Волгин Просветленный (29228) 6 часов назад
ты на какой передаче хоть ездишь? и точно 5, а не 5К? да и 3-4 дня - или он, или ты: кто-то свистит...
Жека Искусственный Интеллект (123040) 1 час назад
Нет, это дохера!
Либо заливает, либо мимо течет, либо поршневой очень плохо. При такой расходе у тебя бенз из трубы будет вылетать....
AMIGO. Искусственный Интеллект (101247) 1 час назад
нормально если ты на 1й два часа едешь,