За что вы благодарны своему отцу?

Славянка⚜️ Высший разум (102135), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694870) 1 месяц назад
За моё рождение и воспитание, прежде всего своим примером.
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (75400) 1 месяц назад
За то, что он рано ушёл на тот свет. Он бы не дал нам с матерью жить.
Мою мать он успел упрятать в тюрягу за наркоту, хотя сам употреблял. В меня срелял из пистолета. Но... время распорядилось по-своему.
Есть ли у меня зло? Нет. Я всегда был равнодушным. Но я не любю, когда мне переходят дорогу, даже если это твой отец. Я его заказал.
Сим Ка Гуру (4816) 1 месяц назад
не припоминаю такого. больше он благодарен мне, что до сих пор крыша над головой есть
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17299) 1 месяц назад
Единственное за что я ему благодарен- это то что он меня создал
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (187178) 1 месяц назад
За всё. У нас была большая семья, но для каждого родители находили время. Я был восьмым ребёнком, а остался единственным. Родители 1923 и 1926 г.р.
время песок - время вода Просветленный (25376) 1 месяц назад
за то что он есть )), каким бы он не был он тоже человек и не может быть идеальным, но он по своему классный, хотя и очень стеснительный )) . Утречка !!!
Людмила Искусственный Интеллект (485126) 1 месяц назад
За то, что его нет и больше некому отравлять мне жизнь.
Суровый гречкаПросветленный (37727) 1 месяц назад
Отравлять жизнь семенем.