Когда уже расстреляют этих врагов народа которые в кремле сидят, вместо работы придумывают какие то дебильные праздники

Vel Мыслитель (5550), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17300) 1 месяц назад
Согласен
Еще вместо Хэллоуина хотят ввести некий "день русской сказки"
ВА ВАВА Мыслитель (9870) 1 месяц назад
Ну пока папы воюют думаю никогда
4dmonkey Искусственный Интеллект (186366) 1 месяц назад
А что ты для этого сделал? Ждешь пока другие расстреляют? Ваше государство ведет уже 10 лет террористические действия, но ваш народ это устраивает. Откуда расстрельщики возьмутся, если враги народа уже давным давно в меньшинстве, и это далеко не те, за кем неправда, потому что правды в России нет
Сергей ИвановПросветленный (20264) 1 месяц назад
А где есть? Расскажи нам, где правда
4dmonkey Искусственный Интеллект (186366) Сергей Иванов, везде, где нет войны все окей с правдой. И конкретно война с вами происходит потому, что вы напали по надуманному поводу, создали террористические группировки в чужом государстве, затем их назвали местной властью, дали им оружие, а потом ввели свою армию им помогать. Это правда, но за этим правды нет
Alpha8041 Оракул (56568) 1 месяц назад
При чём праздники пендосов, а потом с пеной у рта говорят, что они плохие и ломают наши скрепы.
Кузяка Искусственный Интеллект (225672) 1 месяц назад
Количество "красных дней календаря" не изменилось с советских времён.
Сергей Иванов Просветленный (20264) 1 месяц назад
Тебя вперед расстреляют за такие вопросы
Invertor zero Мудрец (12710) 1 месяц назад
осталось придумать день безумного патриота,
все будут выходить на улицы и выпучив глаза кричать " мы идём! гойдааа! "
- Мастер (1471) 1 месяц назад
Как можно свергнуть диктатуру где у власти ядерное оружие и куча танков?
Раньше да можно было но сейчас то как ты уберешь путина когда него ядерка
Самый Умный Оракул (62857) 1 месяц назад
скоро ещё будет день первой затрещины и последнего напутствия, ))))))