На каком режиме стирать зимнюю куртку?

akk dop Ученик (51), открыт 3 недели назад
7 ответов
Зумер Мудрый Гуру (2559) 3 недели назад
Деликатный режим, а у тебя хлопок.
val Искусственный Интеллект (134963) 3 недели назад
Сначала нужно посмотреть шильдик на куртке и уже потом выбирать необходимый режим (возможно её вообще нельзя стирать в машинке).
Benevolent. Искусственный Интеллект (454535) 3 недели назад
На куртке должна быть бирка со значками, так и надо стирать.
Vera Vera Искусственный Интеллект (279351) 3 недели назад
намыль грязные места
а стирать надо весной или летом чтоб грязь не въедалась
Андрей Шикотов Просветленный (30182) 3 недели назад
я на 30 градусах стирал, только наизнанку выверни и застегни, чтоб об барабан не почесало внешний слой/вид
прополощи потом несколько раз, а то очень вероятно что как высохнет, то следы порошка вылезут
коша Искусственный Интеллект (159629) 3 недели назад
30 градусов с гелем, в твоей машинке видимо "пуховик" , обороты пониже