Зачем ответы каждые 5 секунд напоминают что сегодня день отца? Разве такое когда нибудь было с другими праздниками?

ⱂⰾⱑⱄⱐⱀⰵⰳⱃⰻⰱⱏⱂⱁⰳⰰⱀⰽⰰ Мастер (1942), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Олег Олегов Мудрец (12670) 1 месяц назад
Просто кто-то из тех, чье имя нельзя называть скучает по своему биологическому отцу
Остальные ответы
Кирилл ХЗков Гуру (3711) 1 месяц назад
прикинь как обидно тем у кого его нет
а тем у кого отец алкаш ещё обиднее
✞Роман Постоянный~Мыслитель (7999) 1 месяц назад
Дааа, у меня батя из семьи ливнул и тут про день отца
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (140788) ✞Роман Постоянный~, раз ливнул, значит были на то причины и совсем не факт, что дело в отце.
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (140788) 1 месяц назад
А у кого алкашка мать тогда ничего, можно праздновать день матери?
ИмяУченик (206) 1 месяц назад
Ода. У меня батя сдох два года назад. При этом он ещё и пил ?
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (140788) Имя, ты тоже когда то сдохнешь.
✞Роман Постоянный~ Мыслитель (7999) 1 месяц назад
Вроде нет, ответы наверное на что-то намекают
Магистр Йода Мудрец (18668) 1 месяц назад
Админов насиловал отец походу
Кирилл Искусственный Интеллект (111853) 1 месяц назад
Безбожники они!
"и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах." (Мф. 23:9)
Данил Ласый Просветленный (32639) 1 месяц назад
потому что скрипты исполняемые пишут тут одни неуравновешенные ..... Дальше сам продолжи. Тут ругаться не дают
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352328) 1 месяц назад
Не путай намерение с криворукостью. В данном случае скорее весго просто кодеры намудрили, ибо этот сайт под управлением очень... "талантливых" людей. Во всём, в чём не надо.
Анастасия Николаева Профи (852) 1 месяц назад
Чтобы поспамить этим уведомлением.
Тем более это уведомление мне бьет в самое больное место.
Наташа ЛебеденкоПросветленный (24961) 1 месяц назад
Согласна. И меня тоже
Даже спросить нечего здесь(
Анастасия Николаева Профи (852) Наташа Лебеденко, у меня папа умер несколько дней назад, а это уведомление меня сегодня окончательно добило...
ИмяУченик (206) 1 месяц назад
Тоже самое. Мне довольно больно смотреть на это уведомление...
Крепитесь там! (
Анастасия Николаева Профи (852) Имя, спасибо ) ?
Наташа Лебеденко Просветленный (24961) 1 месяц назад
Я думала ЭТО У МЕНЯ ОДНОЙ ТОЛЬКО))
Ну наверное что бы вопрос задали
смурфеус Мудрец (11716) 1 месяц назад
потому что отец ничем не хуже матери
Ирина Виноградова Мыслитель (7559) 1 месяц назад
Мой жив. И у моей малышки теперь тоже есть отец, я в этом году вышла замуж, и он относится к ней как к своей. Устранена несправедливость, что у меня папа есть, а у моей дочки - не было.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (140788) 1 месяц назад
Потому что в фемоцентричном обществе приучили ценить только матерей.
А если объективно смотреть отец мне дал не меньше, чем мать. Да, он не вытирал мне задницу, не менял памперсы. Но он мне дал то, что мать не дала и не могла дать.
Имя Ученик (206) 1 месяц назад
Ступид люди чёт со скриптом намудрили, поэтому вот так и произошло