Будто бы я котенок который приехал с родственницей в лагерь мы хотели найти аптеку так как астма была и там.. когда мы шли в ту сторону там были очертания домов и свет но чем больше мы приближались свет потухал и как только мы дошли.. свет окончательно погас и.. вместо домов появилось множество могил..
Я быстрым шагом ушла оттуда и пришла домой но там было тоже как-то неспокойно.. будто бы у меня было две личности которые спорили между собой разными голосами и в это время тряслась земля.. после этого день быстро сменялся ночью и становилось то темнее то светлее..
После этого по телевизору объявили что котята будут жить не долго и в ту же ночь я умерла во сне..в чем смысл этого сна?