Отцы, честно, вы рады что у вас есть дети?

Kredwi Мудрец (11117), закрыт 2 дня назад
Они не тянут вас в болото?
Только честно
Проголосовало 31 чел
Варианты ответов
Комментарии
Lyus1Профи (959) 1 месяц назад
Мммм классная категория
Kredwi Мудрец (11117) Lyus1 god, ещё и на главной отображается
Стас Юный Радиолюбитель 1924Просветленный (40781) 1 месяц назад
как-же хорошо, что я не женат, детей нет, кайф одним словом
Kredwi Мудрец (11117) Стас Радиолюбитель_Шаг за Шагом, и правильно !!
‮k.lvehbrt,exbq‮‮Гуру (4182) 1 месяц назад
Лизка Мастер (2201) Ммм яка сладкоя
ЛизкаМастер (2201) 1 месяц назад
Отцы дарк соулс
Eὐψύχιος °Гуру (3343) 1 месяц назад
Пока нету, но я очень хочу иметь детей
Kredwi Мудрец (11117) Eὐψύχιος °, в каком смысле? иметь в смысле в том самом?
Анна БазиликаЗнаток (361) 1 месяц назад
Я женщина
Александр ФедоровМастер (2154) 1 месяц назад
Если человек хотя бы не тупой, то ребенок его не будет напрягать. Если человек адекватный, то он знает, что сложней всего с одним ребенком, а потому их нужно сразу пачку заводить.
Марина ВикторовнаПросветленный (29850) 1 месяц назад
Какой глупый вопрос ! Родил ребёнка , его же не выбросишь ... Начинай держать ответственность ... И все твои принципы « я никому не должен , никому не обязан» засунь в одно место ...
Kredwi Мудрец (11117) Марина Викторовна, а если человек безответственный? ему теперь в тюрьму садится, потому что не уследил?