Что можно подарить папе?

вадим кучугулов Ученик (86), закрыт 4 недели назад
можете посоветовать и напишите что вы подарили
Лучший ответ
Григорий Крюков Мудрец (15191) 1 месяц назад
На День отца можно подарить папе небольшой, но милый и трогательный подарок. Например, младшие дети могут подготовить традиционную поделку или открытку, а старшие — что-то, связанное с интересами отца. Популярный подарок — сладкий подарок, например, бенто-торт или набор пирожных с трогательным пожеланием. Также можно подарить сертификат на мужскую активность, такую как рыбалка или мастер-класс по приготовлению стейка.
Остальные ответы
Имя Фамилия Ученик (212) 1 месяц назад
Сына(жаль что не меня )
вадим кучугуловУченик (86) 1 месяц назад
уже как 11 лет такой подарок есть
ааа Гуру (2938) 1 месяц назад
деньги
скучно как то ну это самый нормальный вариант из всех
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (58927) 1 месяц назад
От нравов зависит.
Особенно если самое необходимое.
И._ Ф. Мастер (1674) 1 месяц назад
Дезодорант, трусы, носки подари
... Оракул (75060) 1 месяц назад
Подари папе для здоровья:
1. Большой мяч для фитнеса с массажной поверхностью для домашней гимнастики и массажа, перекладина на стену или в дверной проем.
2. Абонемент в спортзал на фитнес, волейбол, теннис и т.п. что он любит
Анатолий Басманов Ученик (143) 2 недели назад
Я всегда рекомендую людям дарить близким подарки по увлечениям, допустим, если ваш папа автомобилист, можно подарить авто коврик или что-то в этом роде. Также очень хороши универсальные подарочные наборы нa https://korzinki.ru я пару раз зaкaзывал в Москву, пришло быстро и набор оказался в отличном состоянии. Там, в принципе, подарки на любой вкус есть.
вадим кучугуловУченик (86) 2 недели назад
чел день отца уже давно был