Магнитола и ее мощность

Иосиф Сид Ученик (66), открыт 10 часов назад
Стоят 2 овала на 600вт(один на 300) и 2 жбльки 8 дюймов на на 600(тоже по 300 штука)
Вопрос
Вытянет ли эти колонки магнитола на 4x75 ват мощности?
5 ответов
Андрей™ Просветленный (36715) 10 часов назад
Таки извиняюсь спросить, что такое 2 жбльки, и куда их должна вытянуть магнитола?
ПалпутинИскусственный Интеллект (146071) 10 часов назад
Приветствую.не подскажешь 4 канальный усь компактный в АВ классе не сильно дорогой.по мощности много не нужно и 40вт хватит.а то что компактное не увижу так это Dкласс
Андрей™ Просветленный (36715) Доброго дня! AB классе относительно компактные, среди них такие варианты: Nakamichi NKSA60.4 MB Quart NAU460 Oris Electronics JBA-75.4 Достаточно ли они компактные, и соответствуют ли по стоимости?
ПалпутинИскусственный Интеллект (146071) 6 часов назад
благодарю
Андрей™ Просветленный (36715) Пожалуйста! Удачи!
МакарМудрец (16134) 2 часа назад
Приветствую, я так понял, что это jbl) только вот где он увидел в них 300вт, ибо я лично даже на 300вт максимальной мощности не нашёл?
abrbabr Искусственный Интеллект (144064) 10 часов назад
включи узнаешь, если своей головы нету.. или думать не умеешь.
Иосиф СидУченик (66) 10 часов назад
Как я тебе включу если у меня не нету
abrbabr Искусственный Интеллект (144064) Иосиф Сид, купи и включи
Палпутин Искусственный Интеллект (146071) 10 часов назад
давай модели "колонок и магнитолы"
ПалпутинИскусственный Интеллект (146071) 10 часов назад
мощность динамиков не суммируют если они на разных каналах,тем более пиковую
-_- Искусственный Интеллект (207272) 10 часов назад
так что-ли? верёвка на 75, гиря на 600, сам-то как думаешь?
Макар Мудрец (16134) 2 часа назад
Овалы на 600)
Жбльки на 600))

Ценник на нормальные динамики способные переварить 300вт в течение часа на отличном сигнале, в районе 10к за пару.

Овалов на 300вт в жизни не встречал, как правило у них номинальная мощность 50вт.

Jbl на 300вт я тоже не встречал ни разу, только ссаные коаксиалки 13см.

Ставь самый простой мафон, тебе хватит сполна)