Задолбало постоянное уведомление сегодня день отца!

Иван Иванов Ученик (52), закрыт 1 месяц назад
Постоянно загорается колокольчик и символизирует мне сегодня день отца а я думаю что мне ответили на мой вопрос а там сегодня день отца какого а какого какого я вообще не отец никакой нафиг мне это надо быть отцом
Лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (213104) 1 месяц назад
Поддерживаю. Один раз показать с возможностью скрыть было бы нормально. Но оно вылазит каждый раз при обновлении страницы.
Остальные ответы
Valanel Гуру (3127) 1 месяц назад
Солидарен полностью
Деятель Просветленный (22011) 1 месяц назад
А я тебя заставлю быть отцом!!
Иван ИвановУченик (52) 1 месяц назад
Зачем я не хочу, времена нынче.
Деятель Просветленный (22011) Иван Иванов, надо захотеть. Это очень увлекательно и правильно!!