Согласитесь, напоминания - это полная дискредитация проекта?

ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828621), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (414517) 1 месяц назад
Напоминают всякую мутотень.
Сразу вспоминается фраза из незабвенного фильма в исполнении актера Смирнова:
-Уступите место женщине в автобусе - она готовится стать Матерью!
-А я готовлюсь стать Отцом!
Дмитрий Ярило Мыслитель (9025) 1 месяц назад
Дискредитация проекта это когда забанили за предложение ввести премодерацию вопросов вместо постмодерации.