Скоро все возненавидят день отца за такое назойливое напоминание?!

планета обезьян Мудрец (11215), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
СОЛОЦЦО . Мастер (1993) 1 месяц назад
скорей день когда Вова пришёл к власти, к чему мы докатились - кошмар, хотя нет, оно ещё впереди
Максим МорозовМудрец (11922) 1 месяц назад
докатились к упадку инфляции, процветанию.. ДА. в 90-х же было куда лучше на хлебе и воде сидеть!
qubo Оракул (84307) 1 месяц назад
Не волнуйся... Надо - свалит;)
Лучше посмотри, как в философии Годзилла с КингКонгом ваюит.