Накричали мастера сто. Попросили убрать машину, я не услышал. Маленький стошник начал кричать

Robert Garcia Гуру (4972), закрыт 5 часов назад
Я вышел хотел его усмирить, но тут налетели остальные покрепче. Пришлось отступить, теперь на душе скверно
Почему они такие злые бывают
Лучший ответ
Остальные ответы
Dlazder Мудрец (15290) 10 часов назад
Маленький стошник ахахахахах
Палпутин Искусственный Интеллект (146071) 10 часов назад
перекрыл въезд на сто?
Robert Garcia Гуру (4972) 10 часов назад
Нет, встал в ряд как положено, они туда хотели другую машину откатить. Постучал по капоту что то сказал и ушёл, я ничего не понял. Потом вернулся и начал кричать. Я поднял руку мол все извини, он дальше ругается. Я выхожу и говорю успокойся. Тут крепкие ребята подлетели с претензиями. Пришлось обратно сесть в машину и тихо отъехать
galina lazarevaУченик (234) 9 часов назад
Забей болт. Столько злых людей вокруг , не трать свои эмоции и силы на них.это просто тупые обезьяны. Будь спокоен, здоровье дороже.
Al Calderin Ученик (104) 10 часов назад
Так можно и не отступать.
Robert Garcia Гуру (4972) 10 часов назад
У них вид был торжественный потом, как подлецы
Шкипер Искусственный Интеллект (125687) 7 часов назад
А насколько маленький эстэошник был? С колесо?