Дополнен 1 месяц назад
вот все требования Бот по подбору запчастей и их заказу
Нацена запчастей, должна быть по градации, чем дешевле запчасть, тем больше наценка(настраивается индивидуально)
Для подбора запчастей, должна быть подключена база tecdoc
Наименовани, артикул, срок поставки, фотография (если есть), стоимость до пункта выдачи, это то, что должен получить пользователь при работе с ботом
Оформление заказа происходит с онлайн оплатой на расчетный счет
Перед заказом, должно быть оповещение, о том, что сервис не несёт отвественности за верный подбор запчасти и пользователь должен сам проверить совместимость с его автомобилем
Сро хранения запчасти, не более 3 дней, далее оплата посуточная, это тоже долно быть в оповещении, но след сообщением
Как итог, пользователь, может заказать запчасть,зная её артикул. Если знает, что ему нужен к прим
14:07
Как итог, пользователь, может заказать запчасть,зная её артикул. Если знает, что ему нужен к примеру "фильтр" используя бота, он выбирает своё авто и комплектацию, с помощью кнопок. Далее выбирает необходимую ему запчасть, получает в ответ все возможные варианты, срок доставки и стоимость. Офрмляет заказ и оплачивает его. После получения заказа на пункте выдаче, с ним связывается мененджер и предлагает забрать запчасть
Нужно продумать, как мне получать в личных сообщениях, информацию о клиенте и заказанную запчасть.
Есть небольшой опыт с ботами, но ни когда не работал с айпи, Очень срочно!