Не греется радиатор отопления (см. фото)

Алина Зайцева Ученик (99), на голосовании 1 день назад
Въехала в новостройку. Кран в подъезде и регулятор на батарее открыт. Батареи там горячие, но дома и стояк и батареи холодные. Начала сливать воду краном маевского - стояк и батареи полностью нагрелись, но как перестала, так и остыло все1 фото - подъезд, 2/3 - радиатор дома
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Смирнов Оракул (86596) 1 месяц назад
пусть переделывают входящая труба должна сверху подходить
Сергей ДмитриевИскусственный Интеллект (118849) 1 месяц назад
ты с головой дружишь? Тараканов в башке иди лечи, чем писать такие тупые ответы. Ты даже не понял, что сам написал.
buiiilder Мудрец (13231) 1 месяц назад
Открути пластиковый колпачок.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (118849) 1 месяц назад
Для этого у тебя есть дежурный сантехник. Делай заявку в УК. Ты что сантехник? Ну раз себя возомнила, то колпачок пластиковый открути ( 1) , но не выбрасывай. Затем крышку железную (2) открути и шестигранником вентиль открой. НО === Сначала до конца закрой, а потом оборотов 3 -4 сделай на открытие. У тебя просто циркуляции нет.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (151981) 1 месяц назад
Вызывай сантехника. С такой подводкой к батарее у вас тепла не будет в комнате. Внутренний диаметр труб всего 8-10 мм.
ip Искусственный Интеллект (143161) 1 месяц назад
Самый надежный вариант - расстрелять всех, кто такое проектировал и принимал под видом «системы отопления».
Лучше бы расстрелять 2-3 раза…
А ежели такой возможности нет, то звать ЖЭК и требовать настройки, балансировки, полной работоспособности всех элементов системы внутри квартиры)))
Но с такими клистирными трубками это будет достаточно проблематично(((
Станислава Морыженкова Ученик (105) 3 недели назад
Проблема с отоплением может быть связана с воздухом в системе или недостаточным давлением. Если радиаторы нагреваются только после слива воздуха, это может указывать на наличие воздушных пробок. Однако, если ситуация повторяется, возможно, стоит подумать о замене радиатора на новый, более эффективный. Новые модели обеспечивают лучшую теплоотдачу и могут помочь поддерживать комфортную температуру в вашем доме.
Генрих КованныйУченик (107) 3 недели назад
Станислава Я подумаю над вашим предложением Спасибо за совет