На чугунную батарею.Чего не хватает?

Галина Конькова Ученик (109), на голосовании 1 день назад
Что прикрутить?Тут явно чего то не хватает
Голосование за лучший ответ
шняга Мудрец (13216) 1 месяц назад
Повесить трусы сушиться
World Гуру (3497) 1 месяц назад
Штангенциркулярного нейтринокристализзируещего синтезатора
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512826) 1 месяц назад
Есть кран-букса,нужен для неё барашек.
Иначе-зачем?
Однако,судя по виду,хрен и провернёшь.
Gotfrid_Rodoski Просветленный (46747) 1 месяц назад
Строго говоря, вентильный "барашек" нужен. Ручка, проще говоря. Но, если с батареей всё в порядке, то ближайшие лет 15-20 крутить вам ничего не нужно. А если, что, то у слесарей специальные ключи есть. Они и без барашка открутят. Можете какую игрушку пластмассовую нанизать, если вас внешний вид беспокоит. А вообще , лучше не трогать.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699790) 1 месяц назад
барашек спецом сняли чтоб никто не чудил а может для красоты
Hero of the day Искусственный Интеллект (371688) 1 месяц назад
Ничего не нужно прикручивать, кран открыт.

Прикрутишь Маховик (барашек) он обязательно побежит из под сальниковой набивки.

Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (118849) 1 месяц назад
Тебе не чего на надо. Не трогай, вентиль. Правило санта - работает - НЕ ЛЕЗЬ
Hobick Мыслитель (5473) 1 месяц назад
Беспокоит железка торчащая!? Одень на неё пластиковую пробку колпачок.!
Doge Charger Оракул (78910) 1 месяц назад
чекушки не хватает
с ней все лучше выглядит
. Просветленный (40292) 1 месяц назад
Всегда так. Лучшийвариант