Петиция: "Перестать присылать уведомления со стороны Ответов Mail.ru в честь дня отца своим пользователям"

Фанат роману Майстер Корабля Знаток (270), закрыт 2 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
Лично я вообще не против новой категории, просто не нужно это навязывать
Дополнен 1 месяц назад
Факт того, что администрация ставит это уведомление выше остальных, является каким то злоупотреблением полномочий
Проголосовало 26 чел
Варианты ответов
Комментарии
vostroenterisМудрец (17293) 1 месяц назад
мммм, ням ням ням хорошо, по-моему это стоящее послание
۞Мудрец (17152) 1 месяц назад
А вот ещё хороший вариант:
Петиция: "Закрыть раздел домашние задания".
Фанат роману Майстер Корабля Знаток (270) ۞, Почему?
Олег СоломоновМастер (1823) 1 месяц назад
Я так и не понял в чем прикол? Даже на 8 марта и 23 февраля не было такой активности по поводу праздников. Что они задумали?
Анонимус с торрентаПрофи (820) 1 месяц назад
Какие пердуны за против проголосовали?
Bloody FogМудрец (12238) 1 месяц назад
Мне сначала показалось "найди отца"
Alexei KostЗнаток (306) 1 месяц назад
Пускай висит уведомление.
Фанат роману Майстер Корабля Знаток (270) Alexei Kost, Зачем? Оно ещё вроде бы перекрывает основные