Как не разболеться дальше?

Елизавета Переверзева Ученик (178), закрыт 1 час назад
Болит горло, голос садится(как 4 день уже). Хоть и включили дома отопление, но все равно мне холодно. В какие-то моменты были приливы жара, как-будто температура была, но обычно в такие моменты температуры у меня нет, хотя и чувство жара. Но при этом не мерила, потому что в принципе нормально, кроме конечно боли в горле и то, что в моменты голос сипит.
Лучший ответ
Александр Вис Мыслитель (6565) 5 часов назад
Пить противовирусные препараты, согревающие горло
Остальные ответы
Hownie Sk Знаток (264) 5 часов назад
ты че затупище или че ты болеешь иди таблетеки пей просто человек который я не знаю как выживает в этом мире