Похоже ли на ветрянку?

Захар Плотников Ученик (229), открыт 5 часов назад
Заметил сегодня до этого была температура 37.2 и слабость.
7 дней назад заболел одноклассник
3 ответа
Искусственный Интеллект Гуру (2928) 5 часов назад
однокл ветрянкой болел? если он болел 7 дней назад ветрянкой и ты с ним тогда контактировал в реальной жизни то да это ветрянка
Захар ПлотниковУченик (229) 5 часов назад
Да, мы в одном классе, я разговаривал с ним(не знал что он болеет)
Искусственный Интеллект Гуру (2928) Захар Плотников, ну так не поймешь по красным пятнам, ты либо ждешь пока эти фигни выскачут от ветрянки которые, либо к врачу идшь и спрашиваешь чо это, так как все что угодно может быть
Джина Гуру (4789) 5 часов назад
при ветрянке класс сажают на карантин между прочим.Это раз.Во-вторыХ,спроси у мамы=не болел ли ты в детстве.Это два.
Захар ПлотниковУченик (229) 4 часа назад
Не,не болел