Надулся пузырь на заусенце

Иван Филимонов Знаток (320), открыт 4 часа назад
Появился непонятный пузырь, внутри можно заметить гной, что это может быть? На этом пальце иногда отрывал заусенец, возможно ли что это из-за этого?
4 ответа
Джина Гуру (4789) 4 часа назад
это панариций.Иди к врачу
Иван Конышев Профи (619) 4 часа назад
Это пузырь на заусинце, его лучше удалить путём нажатия двумя пальцами по бокам пузырика, лопни короче лучше.
olga Оракул (99753) 4 часа назад
похоже, что это панариций... Лучше обратись к хирургу, чтоб он тебе провел правильное вскрытие...