Дал алкоголь в школе другу

Иван Осокин Ученик (106), на голосовании 2 дня назад
нашел на улице закрытыю бутылку пива по дороге в школу, передал в школе другу, тот выпил и оставил бутылку а портфеле. в итоге того прошманали и нашли. его зовут на собеседование с учителем, говорят кто пил вместе с ним, поставят на учет. что делать и как выйти из ситуации, и не остаться подставленным?
Голосование за лучший ответ
Алмазбек Хорус Профи (932) 1 месяц назад
никак, нечего было фигню делать
Я люблю фурри Мудрец (15720) 1 месяц назад
Сказать что ему подкинули старшаки
Иван ОсокинУченик (106) 1 месяц назад
так мы и есть выпускной класс..
Я люблю фурри Мудрец (15720) Иван Осокин, а ну значит шли их накуй
Fallen Eagle Гуру (4443) 1 месяц назад
В этой ситуации лучше всего быть честным и рассказать учителю о том, что произошло. Объясните, что вы нашли бутылку и передали её другу, но не знали, что он будет пить из неё. Это поможет вам избежать негативных последствий и сохранить свою репутацию.
aviator Просветленный (31913) 1 месяц назад
Ты не пил, с тебя спроса нет.
Иван ОсокинУченик (106) 1 месяц назад
а как доказать?
aviator Просветленный (31913) Иван Осокин, встречный вопрос, а как они докажут? если конечно одноклассник, телегу в твою сторону не повернёт. А так пусть доказывают.
Пафнутий СелеверстычИскусственный Интеллект (144963) 1 месяц назад
уйди в отрицалово
aviator Просветленный (31913) Пафнутий Селеверстыч, ты же знаешь, что не пил. Вопросов нет,
Eὐψύχιος ° Гуру (3343) 1 месяц назад
Не пить пиво с помойки.