Если отец нормальный- то любую. Завидую другу, он про своего отца столько рассказывал, просто приключения сына и отца, хоть книгу пиши... а у меня отец совсем не такой. Нарциссизм это болезнь, знаете ли.
откцуда мы знаем уровень обоазованности твоего отца? мой отец имел инцеклопедические знания и с ним можно было обсуждать всё- от ботаники до астрономии, включая политику и психологию. А что в голове у твоего ?