Почему лазер пылесоса Dyson зелёный, а не синий? У синего длина волны меньше. Было больше грязи видно.

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148069), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Касьян Просветленный (24878) 1 месяц назад
Чисто дизайнерская вещь
тут пишут
https://dyson-shops.ru/o-kompanii/novosti/kak-rabotaet-lazer-besprovodnogo-pylesosa-dyson
Зеленый оттенок лазера подобран неспроста - именно этот цвет лучше всего воспринимается человеком.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (148069) 1 месяц назад
Никуя. Для аутистов все синим делают.
Энди Таккер Оракул (69160) 1 месяц назад
Ну конечно же, левый ноунейм с "Ответов" разбирается в этом лучше, чем конструкторы пылесосов, кто бы сомневался ))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495675) 1 месяц назад
Лазер ???. Убивает наповал, как джедайский меч)))
"Как работает подсветка пылесосов? Инженеры Dyson встроили зеленый СВЕТОДИОД , выбранный за его способность обеспечивать наилучшую контрастность, в чистящую головку Fluffy Optic™️, расположив его точно под углом 1,5 градуса на высоте 7,3 мм от пола...'