Люди, которые постоянно ездят работать по вахтам - они богатые, состоятельные?

Denis Z. Ученик (9), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Sadishka Gairbekov Мыслитель (6006) 1 месяц назад
были бы богатые - на вахту бы не ехали
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115511) 1 месяц назад
Сильные и выносливые - ибо для такой работы нужно иметь много выносливости и сил.
Сергей Сергеев Ученик (142) 1 месяц назад
Конечно.
Примерно между Илоном Маском и Джеком Ма.
Сергей Искусственный Интеллект (255320) 1 месяц назад
У меня вахтовый метод, но каждый вечер дома.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373390) 1 месяц назад
не от хорошей жизни люди по вахтам ездят.
i Оракул (90724) 1 месяц назад
Могут взять ипотеку и машину в кредит. Даже если у них ЗП тысяч на 30 больше, чем в городах, то это же иллюзия большого заработка.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495675) 1 месяц назад
Конечно! На вахту ездят на собственном Феррари
Аленушка Просветленный (38738) 1 месяц назад
Помню историю из жизни, отец с сыном по вахтам ездили. В Сочи на отца упало что то. Отец умер, оставив безногую свою мать своей жене. Вахты это для молодых и крепких
aлим Искусственный Интеллект (112566) 1 месяц назад
смотря кто, обычные работяги, вряд ли.
и если отпуск (межвахта) по 6 месяцев в году, успевают все прожрать и пропить.
Павел Луговский Знаток (321) 3 недели назад
Люди, которые ездят на вахту, не могут в своем городе найти нормальную работу. У нас в деревне максимум 30-40К можно заработать. Сейчас для нормальной жизни это мало. В Гап ресурсе зарабатываю намного больше. И тут вахта удобная 15/15