Мой отец тиран что делать?

Hhh Ggg Ученик (99), на голосовании 1 день назад
Мой отец тиран, псих, и эгоист сломавший мне жизнь с детства что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Курил в Припяти☭ Мыслитель (7596) 1 месяц назад
сказать матери , всё , что ты о нём думаешь
Сергей Давтян Ученик (228) 1 месяц назад
Стать морально сильнее, стараться самореализоваться, в дальнейшем, когда у тебя будет своя семья и свои дети, ты сможешь дать им то, что не было у тебя и никогда не поступишь с ними, как твой папа. Пусть он послужит для тебя пример, которого не следует следовать, а стать её противоположностью. У тебя всё получится