Можно ли подключить несколько rgb лент к одному пульту?и каким образом?

Богдан Шабалин Ученик (110), на голосовании 1 день назад
Такое дело,хочу сделать косплей на персонажаВ его костюме и голове дракона есть много светящихся деталей и соединить их одной лентой не возможно,так вот,как их все прикрепить и запитать я понимаю,но не знаю можно ли их все подключить к одному пульту.хочу что бы во время выступления цвет подсветки сменился с красно-оранжевого на сине-фиолетовый.Да понимаю тема запарная но что то сильное желание появилось сделать такую хрень.
(Если так нельзя сделать я даже пытаться не буду)
Голосование за лучший ответ
Ангел Гуру (3128) 1 месяц назад
А чё нет главное блок питания по мощьнее