Мой рост 176.9 могу ли я говорить,что я 177?

morge nshtern Знаток (356), открыт 4 часа назад
Мой рост через 4 часа после пробуждения и активной ходьбы/деятельности 176.85-176.9. Могу ли я говорить,что я 177см в обед? Или 176?
23 ответа
_ Искусственный Интеллект (821962) 4 часа назад
Можешь. Всё равно он ни на что не влияет
Razor movies Знаток (342) 4 часа назад
Можешь скзать что ты альтернативно одаренная, раз такую херню спрашиваешь. Ппц...
morge nshternЗнаток (356) 4 часа назад
Почему?
morge nshternЗнаток (356) 3 часа назад
Как ты бы поступил на моем месте? Ведь если мне в это вреия измерят рост, то он не будет 177 и что тогда получается я вру?
Тайлер дерден Профи (769) 3 часа назад
Говори хоть 2 метра , всё равно не кто правды не узнает
morge nshternЗнаток (356) 3 часа назад
Почему? Могут же измерить рулеткой например
дима билан Мыслитель (7561) 3 часа назад
а ты обувь носишь, носки?
morge nshternЗнаток (356) 3 часа назад
Нет, это без обуви
true eblan Ученик (245) 3 часа назад
Сделай позу 69 и сможешь
Николай Акулинцев Знаток (293) 3 часа назад
Нет.
morge nshternЗнаток (356) 3 часа назад
Я тоже так думаю. Но ведь я и не 176. Что лучше сказать по-вашему?
morge nshternЗнаток (356) 3 часа назад
Ответьте пожалуйста, очень прошу
Николай Акулинцев Знаток (293) morge nshtern, учитывая, как измеряют рост, то можешь и прибавить до 177, так как будет погрешность в большую или меньшую сторону. Учитывая, что повисев на турнике и расслабив спину можно легально добрать тот самый миллиметр, то можешь смело говорить, что рост 177.
morge nshternЗнаток (356) 3 часа назад
Николай ответье пожалуйста???
Sherber Топорков Ученик (93) 3 часа назад
А че у тебя все вопросы про рост? Если хочешь рости, не хочешь садись на сушку, думаю сухая кожа стянется. Крч ты нормальная, твой рост это дар
Feral berry Мудрец (15512) 3 часа назад
Говорите : почти 177
morge nshternЗнаток (356) 3 часа назад
Но ведь тогда могут подумать что я например 176 илт 175. Но я ведь выше 176. Что тогда лучше прямо с миллиметрами говорить?
Миротворец Мастер (2380) 3 часа назад
Говори что ты 2 метра, просто остальные 23 см пошли в штаны
Иван Скогорев Гуру (3958) 3 часа назад
да
morge nshternЗнаток (356) 3 часа назад
Но ведь мне 1 милиметра не хватает. Тогда ведь это преувелечение, и если меня проверят то могут округлить в меньшую сторону и сказать что я вру
Субэдэй Стантов Гуру (4083) 3 часа назад
Видимо это так важно, что ты заплатила деньги
morge nshternЗнаток (356) 3 часа назад
Да, мне нужно точно знать
Субэдэй Стантов Гуру (4083) morge nshtern, если бы это были самые важные проблемы человечества
D.G. Искусственный Интеллект (157244) 3 часа назад
Конечно можешь. А ты девушка? Сколько тебе лет?
Андрей И Ученик (237) 2 часа назад
Нет блин, ато вселенная взорвется если соврешь
tr fbfv 42343411dd Мастер (1325) 2 часа назад
слушайте давай будем честны, 14,9 см не 15см, размер имеет значение, как и с ростом
morge nshternЗнаток (356) 2 часа назад
Ну да, я поэтому и спрашиваю, потому что имеет значение. А как бы вы поступили на моем месте, какую цифру бы назвали?